подскажите пожалуйста как найти несохраненный документ

Саша Голбан Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Мочалов Профи (671) 15 лет назад
Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170 Rus + Portable Auslogics Emergency Recovery 2.1.14.170 Eng (Updated 24.06.2008)
Emergency Recovery - эффективная и простая в использовании программа, которая позволит восстановить случайно удаленные файлы и данные, уничтоженные вирусами или системными сбоями. Emergency Recovery не даст вам паниковать! Не позволяйте себе потерять труды многих месяцев и потерять важные документы и файлы, удаленные случайно или из-за вирусов
Часто мы удаляем файлы и чистим Корзину, после чего восстановить эти файлы штатными способами невозможно. Существуют вирусы, которые удаляют файлы. Некоторые программы могут совершить неверные действия в процессе работы и также удалить нужные файлы. В этом случае к вам на помощь придет Emergency Recovery. ER восстановит самые безнадежные файлы легко и быстро.
Вы можете восстановить документы, музыку, фотографии, программы и любые другие файлы с Emergency Recovery. Вы также можете восстановить файлы после удаления их вирусами или системными сбоями.
Надо регится. Удачи вам.