Если съесть мивину при похудении вместо полноценного приема пищи, будет ли это плохо сказываться?

Не включать мивину в рацион питания, а употреблять ее скажем раз в 3 дня

Она на похудение не повлияет, если только ни перейти на неё полностью, и это будет в ущерб здоровью.

Нормально, можно. Но полноценным питанием это не будет, кроме того может ударить по желудку, поэтому в меру можно, но лучше обходиться без нее

Мивина это не еда, она истощает силы и энергию, может вызывать диарею,
Моё мнение лучше правильно питаться, уменьшить порции ,
хотябы как в больнице - супы и каши , -и будет вам экстра фаст похудение ,