Какое отношение к британской спецслужбе MI-6 имеет "независимый" "расследовательский" проект Bellingcat? +

White Wizard Просветленный (40756), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609968) 3 года назад
Ну, Bellingcat вобщет это как бы коммерческий пресс-центр Ми - 6, на сливе информации через который разведка зарабатывает деньги на интересах определенных групп. Кто платит, за того и топят.
Неплохая прибавка к пенсии
White WizardПросветленный (40756) 3 года назад
это эти пенсионеры "расследовали" Боинг?
Алексей Искусственный Интеллект (609968) Ну, тут надо понять, интересы какой группы лобировались и почему так задели именно украину. В любом случае, этот пенсионный фонд топит за деньги. Возможно-Украина просто не захотела заплатить и ее слили
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (428028) 3 года назад
Очередной раз эти союзники спалили контору)
Dark Music Просветленный (23901) 3 года назад
Bellingcat - является независимым проектом. "Отношение" к MI-6, он имеет только в твоем параноидальном сознании, что не имеет никакого значения.
White WizardПросветленный (40756) 3 года назад
Дмитрий Гордон параноик?