У вас нет желания умереть из-за ошибок? Корю себя за Нее. Как мне это пережить все? парень сказала что я ш**((

анжелика анжелика Ученик (15), закрыт 3 года назад
Но при этом он мне никто.. просто узнал что я видите ли увиделась с его другом и решил что у нас что-то было. а тому я нравилась давно еще) ну и приставал соответсвенно. Не суть. Я не могу себе простить того что я в поверила им (( а у них был как я поняла сговор! Но когда я тому говорила что это сговор он говорил, причём тут ты и сговор? Типа я даже не в курсе что он писал. Блин я так жалею обо всем!! Были целовашки всякие итд. Будут ли это они всем рассказывать? Хотела написать ему что он подлый и низкий мужчина раз так поступили со мной почему-то.
У меня такое впервые ((( я исхудала на 5 кг из-за этого! Какие же парни подлые ...и я переживаю сейчас из-за того что они будут кому-то что-то говорить, но надеюсь что нет, ибо тому в особенности никто не поверит! А он чувствовал себя героем, типа вот это даааа, строила из себя ...и всю подобную чушь . Как отпустить это и идти дальше ?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215748) 3 года назад
Ошибаются все пока не познают САМОГО в себе.
Остальные ответы
Крылья Ангела Мастер (1641) 3 года назад
Богатое воображение.
ром рим Ученик (92) 3 года назад
крылья ангела, помоги спрашивал про девушку к который по ее словам муж вернулся, а я вот думаю какна самом деле ?
Крылья АнгелаМастер (1641) 3 года назад
Я не понимаю ни вопроса, ни ответа.
Хозяин Судьбы Оракул (73456) 3 года назад
Что это за набор слов? Вы перечитать написанное не пробовали?
John Constantine Мудрец (10770) 3 года назад
Видно, сильно ты его любишь
Кирилл СоловьевМудрец (14863) 3 года назад
Лол ей лет 13 от силы
анжелика анжеликаУченик (15) 3 года назад
Кого?) я и не любила из них никого! Каждый хотел серьёзных отношений всего то навсего! Я поверила его другу, Который мне был симпатичен давно ...поэтому увиделась, а он сделал из меня непонятно кого . Как на такое реагировать и стоит ли бояться его языка?
John Constantine Мудрец (10770) анжелика анжелика, не нервничай
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 3 года назад
Что?
Парень подлый, но ты то шлюпка.
анжелика анжеликаУченик (15) 3 года назад
Я ?) то что я поверила искренне и он это знал, он меня прекрасно знает какая я, и поступать вот так ?)) потому что попросил друг и приезжать успокаивать меня, неужели такая игра?)) ради чего ?
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) анжелика анжелика, в общем, шлюпка ты или нет это тебе самой решать. Но в этой ситуации виновата только ты.
Влад ШоутаймУченик (94) 3 года назад
Суицид не выход:)
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) Влад Шоутайм, проверить шлюпка или нет.
Антон Просветленный (38526) 3 года назад
если Вы уверены что они сговорились и Ваша встреча была не искренней с его стороны, то есть, он решил с Вами встретиться только по приколу, по сговору со своим другом - не беда, пустяки, сколько еще в этом мире глупых и низких людей, которым следовало бы прежде осознать эту жизнь.. поэтому можно его простить, по тому что он глупо поступил... ведь с любовью не шутят, это очень и очень серьезно... забудьте их, постарайтесь подумать о Вашей мечте, о том, сколько в мире прекрасного, сколько еще достойных и интересных людей с богатым внутренним миром, которые могли бы составить Вам неплохую компанию. главное теперь не перестать верить людям.. верьте своему сердцу и все будет хорошо, сердце все чувствует и знает наперед, такой прекрасный орган.
анжелика анжеликаУченик (15) 3 года назад
то что я поверила искренне и он это знал, он меня прекрасно знает какая я, и поступать вот так ?)) потому что попросил друг и приезжать успокаивать меня, неужели такая игра?)) ради чего? Я не верила до последнего, ведь он был удивлён что у нас с тем получился конфликт, да и тот не знал что мне вдруг написал его друг
АнтонПросветленный (38526) 3 года назад
Самое главное - не волнуйтесь, успокойтесь и все будет хорошо, все образуется, а все двусмысленности растворятся во времени и канут в памяти... люди бывают разные и жизнь покажет Вам не мало далеко не самых лучших моментов, но будет еще очень много ярких событий и перемен, встреч и расставаний, чувств и любви настоящей. Удачи Вам на Вашем пути!
~☢️ Кинетик ☢️~Оракул (59731) 3 года назад
"сколько еще достойных и интересных людей с богатым внутренним миром, которые могли бы составить Вам неплохую компанию".

ее интерпретация
АнтонПросветленный (38526) 3 года назад
не обращайте внимание на глупости, жизнь покажет Вам реальность, а не фантазии...
Алексей Искусственный Интеллект (116936) 3 года назад
Это ты ещё не слышала о чем бабки у подьезда говорят)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 3 года назад
Не все такие. Не общайся с придурком. Познакомься с другим, нормальным.
,sandrasandra sandra Мастер (1973) 3 года назад
Да. лучше эту страницу закрыть а открыть новую и вести себя аккуратно по уму
Zver Просветленный (23178) 3 года назад
Проведи работу над ошибками (а они у тебя есть) и живи дальше, но уже умнее, устроила трагедию на ровном месте ...
Alõna Filbert Знаток (441) 3 года назад
Было бы хорошо, не думать об этих ребятах, и дать себе время повзрослеть...
Научиться разбираться в людях.
Вырастить из себя личность, - девушку с прекрасными качествами..
Когда ты научишься любить и уважать себя, тогда и окружающие тебя люди будут относиться к тебе так же..
Чтобы почувствовать себя взрослой, не стоит собирать мусор о себе..
Настоящие мужчины и парни не будут лить грязь на девушку.
А не стоящие, - так самоутверждаются, через такие выражения..
Они вообще не стоят твоего внимания..
Ничего ужасного с тобой не случилось..
Если есть возможность, абсуждай эти темы со взрослой женщиной, которая тебя любит, и поможет тебе мудрыми советами..
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
ничего страшного - главное изменится и не слушать всех не верящих и сплетников себя то ты знаешь ты лучше всех это точно
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) 3 года назад
Знаю ВСЕ слабы на низ лучше милая заткнись
---Это не Я----Поэт сказал)
очьо аоаро Мастер (2209) 3 года назад
Значит он предурок или трахун со стажем.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439894) 3 года назад
я вижу в этом и положительные моменты- они оба проявили себя с отрицательной стороны ещё до того, как ты вышла за кого-то из них за муж.... а эти два болвана, просто поспорили, один утверждал, что раскрутит тебя на секс, другой отстаивал позицию, что ты ему верна, в итоге устроили проверку. Однако оба они забыли, что ты ни одному ни другому ничем не обязана, ты не обручена была, а значит была свободна от обязательств, поэтому плюнь на них обоих, не нужны тебе такие слабоумные парни....
анжелика анжеликаУченик (15) 3 года назад
Да. Но один из них более порядочный воспитанный, которого я знала ещё с работы, но он так отрицал поэтому надеюсь что это не так. Видя каждого из них я так намекала, типа вы ничего не хотите сказать? И Каждый из них Был очень удивлён, поэтому. И удивление было реальное
Tatyana Мастер (1027) 3 года назад
да забей и спаривайся дальше со всеми... всё равно потом все сдохнем, развлекайся...
Абракадабр Мыслитель (6598) 3 года назад
Ну если человек не "шл###" - ему и переживать не о чем, так ведь?

А если "шл###" и осознает это, и не любит себя за это - это уже хорошо, уже преобладание над своим пороком, а значит возможность его одолеть

Ну а мнения окружающих... Они очень часто остры или колки. Надо просто уметь дать жёсткий отпор вредителям, и никому не вредить
Иван Просветленный (28569) 3 года назад
Господи ...и ты из за ЭТОГО переживаешь ???ты же не по пьяни у троих в клубном туалете отсосала ...или в штаны подливы на выпускном напустила ...это мелочь . не парься вообще !!!)
анжелика анжеликаУченик (15) 3 года назад
Что-то на подобии просто случились ) поэтому
Иван Просветленный (28569) анжелика анжелика, наподобии... что конкретно ты сделала ?
Вероникa6 Литвинова Мастер (2345) 3 года назад
Это не ошибка, ты ведь не знала об это, эти два урода тебя подставили. Никто не поверит, главное, что ты сама знаешь, что ты не шлюха, а о других не парься
Адэль Просветленный (23563) 3 года назад
Мысленно шлите на три стороны.
Просто даже не думайте о их уровне. Проходите мимо.
Конечно эмоции подводят. Но лучше не думать о таком отношении. Они недросли