Выдержу я этот месяц врио? Повысится авторитет? Справлюсь? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16722), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Людмила ККК Знаток (484) 3 года назад
Анна, для Вас эта должность отличный шанс открыть двери счастливым переменам в Вашей жизни. Возможность изучить и получить опыт в тех сферах и направлениях, которые ранее были недоступны.
Остальные ответы
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13989) 3 года назад
справитесь! благоприятные карты идут, все будет в порядке! С праздником!
Весенняя)Мудрец (16722) 3 года назад
И вас!!!
Радмила Буркевич (Милева) Мудрец (13989) Анюта, спасибо!
Весенняя)Мудрец (16722) 3 года назад
Плиз
wwe Мыслитель (6861) 3 года назад
Справитесь. Потребуется некое обучение.
Копия без оригинала Оракул (56441) 3 года назад
Фигово. Если верите в гадания, то у вас мало знаний
GЕлена Профи (589) 3 года назад
Авторитет повысится. Но Вам надо перестать обсуждать эту тему с тем с кем Вы это делаете (о неуверенности или что Вам тяжело и тд.)