Время игр
+4Скайрим Requiem - броня Дагона
Не могу улучшить броню Дагона, хотя уже прокачал кузнечное дело до нужного уровня ( и сверх того ) , взял нужный перк и прочитал соответствующую книгу . С чем связана данная проблема и можно ли улучить её где-то в другом месте . P.s не убил 10 мирных жителей для сброса порчи с брони - поэтому она всё ещё наносит урон при надевании ...возможно, нужно сразу снять проклятие с брони, а уже потом заняться улучшение ?

Сколько уже играю, не встречал такую броню. Она падает с боссов?
Короч в настройках реквиема есть пункт "кузнечнуе книги не нужны" Выбери его.
Ночью надо
Интересно на скрине те то как должно выглядеть , если только Реквием неслетел слетел