Объясните мне, _,
Какого фига такой резкий переход с 220 серии 1 сезона на 1 серию 2!? Я лично ни чего не поняла!... Наруто самое лучшее аниме которое я смотрела, но этот непонятный переход... Прошло как минимум 3 мать вашу года! кто сожрал эти 3 года!?!? А!? Что это значит?! Откуда и когда там успел появится Сай?! Где тот промежуток времени когда Саске заменили на Сая? Мне не понятно.... я первый раз когда закончила смотреть 1 сезон и начала искать 1 серию 2,то я не могла понять что за дичь творится! Честно говоря по началу от непонимания я даже плакала (! Этот переход меня разочаровал...
Меня тоже
Просто досмотрите серию до конца, боже мой. Уже десятый подобный вопрос. Смотрите. Серию. И всё.
В конце 1 сезона Наруто уходит из деревни. В начале 2 сезона возвращается в деревню. Где несостыковки? Во флешфорварде? Ну разумеется, на то он и флешфорвард.