Посоветуйте романтические фильмы про необитаемые острова и т. п

батя космос Ученик (47), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Руденко Просветленный (22145) 3 года назад
"Ловец акул с острова Боро-Боро". Это не совсем уж необитаемые острова, но романтическая история, некая мистика добрая, и чрезвычайно красивые натурные съёмки.
Crow in strawberry color Гуру (3727) 3 года назад
Голубая лагуна и фильм Изгой, любимые фильмы
Andrey Porshnev Мастер (1856) 3 года назад
Голубая лагуна (несколько версий, все хоошие)
Б.Л.Э.Й.Д. Искусственный Интеллект (147632) 3 года назад
Возможно, немного не то, но все-таки, "Добро пожаловать в Рай" с Полом Уоркером и Джессикой Альбой.