Реклама на маил ру

сергей нелюбов Оракул (66136), закрыт 4 года назад
Кто нибудь избавился от этой рекламы
Лучший ответ
palisade vorinte Ученик (160) 4 года назад
скачай расширение ublock origin и будет тебе счастье
Остальные ответы
Tamik Мыслитель (9095) 4 года назад
chrome.google.com/webstore/detail/adblock-%E2%80%94-best-ad-blocker/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom?hl=ru установи и радуйся
Rastishka Оракул (85332) 4 года назад
реклама мейла подгоняется под твои интересы, признайся искал недавно самогонный аппарат? или интересовался как гнать самогон? у меня сейчас реклама курсов английского языка и 3 большие пиццы за 999р хах
Влад БорисовЗнаток (322) 2 года назад
У меня все время реклама либо что-то про сталкер либо про клаву
Shadow Dargon Оракул (67596) 4 года назад
Так скачайте антибанер Adblock Plus
John Constantine Мудрец (10872) 4 года назад
На Андроид скачивал adguard, помогло
А уж на компе этих программ немерено
Приложения для вашего браузера