Ребят как правильно писать в скобках имя и фамилия или фамилия и имя?

ivzh Ученик (247), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Эсси Мудрец (12447) 4 года назад
Если это официальное письмо, документ (где важно указать именно фамилию сотрудника, а инициалы лишь дань уважения) - то пишете фамилию и инициалы: Иванов И. И.
Если это сочинение, и вы указываете фамилию поэта, автора - то сначала инициалы, а потом фамилию: А. С. Пушкин.
Остальные ответы
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762205) 4 года назад
От контекста зависит. Пример приведите, о чем речь.
Тамара Novem Мудрец (16342) 4 года назад
Правильность оформления документа может быть различной, поэтому постановка инициалов перед или после фамилии регламентируется ГОСТ Р 6.30-2003.

Возможно постановка инициалов как после фамилии, так и перед фамилией.
Понять, где именно нужно поставить инициалы просто.
В том случае, если вы пишите заявление, обращение к физическому лицу, тогда правильно писать сначала сначала фамилию, затем инициалы.
В том случае, если это должностное лицо, тогда всё наоборот. Сначала идут инициалы, а затем фамилия.
Если же это не документ, а личное, не официальное письмо, тогда никто не будет судить строго, следить за последовательностью постановки инициалов и фамилии.
Вишня Искусственный Интеллект (145611) 4 года назад
Зависит от контекста. Без него не ответить