Девущки, а вы когда стрижетесь филируете волосы? Правда ли с филировкой лучше лежат и можно не укладывать?

Екатерина Просветленный (21251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
наталья Профи (738) 15 лет назад
Ах, солнышко, если бы ты еще написала на каких именно волосах тебя интересует филировка, то получила бы более полезные советы. Если хочешь, можешь написать мне и рассказать о своих волосах и стрижке, которая тебя интересует. Тогда уже смогу говорить более детально, а не "лить воду":-) ...И, кстати,... стрижка карэ тоже филируется... Просто нужно знать где именно, как и для чего это делается: -)
Остальные ответы
Юлия*** Гуру (3106) 15 лет назад
конечно правда
Источник: парикмахер
Неизвестно Неизвестно Мастер (2353) 15 лет назад
правда! чем больше фелировке тем лучше они торчат)) по себе знаю) и гуще кажутся
Curly_Sue Знаток (465) 15 лет назад
Да, правда) Особенно, когда волосы очень густые, фелировать необходимо...
Uliya Знаток (282) 15 лет назад
Зависит от структуры волос. Лучше спроси у парихмахера, филироваться тебе или нет, потому что это не для всех волос хорошо.
Анна Подставнова Ученик (190) 15 лет назад
В зависимости от стрижки. Если это каре, то лучше без филировки.
Михаил Мастер (1880) 15 лет назад
Нет, это зависит от структуры волос, ну и от стрижки.
Карамель Мыслитель (6190) 15 лет назад
Филировка просто их немного облегчает, таким образом волосы "приплюскиваются" под собственным весом несколько меньше, чем без филировки.
Не укладывать - не получится)))