Девушки, а вы бы стали строить отношения с парнем если б узнали что..?

Степ бай степ Ученик (82), закрыт 2 года назад
У него не было отношений с девушками, а связи были только с путанами, причем с тремя десятками женщин древнейшей профессии? Как бы отреагировали на это? Какая была бы у вас реакция?
Лучший ответ
- VLAD Гуру (4338) 3 года назад
Точно не знаю показания своего "счётчика", но за всю жизнь меньше 30 (лет 15 как счетчик уже "не считает )
Если он реально "топтал" 30 курочек, тогда ты будешь 31-ой, но не последней

P.S.
Количеством девок и кол-вом наличности - ни один мужик не будет хвастаться .
А если "У меня было 30 девок" и/или " я зарабатываю 200 тыс" - это значит что он с 3-я переписывался в интернете а зарплата =20 тыс
Остальные ответы
Лия Шестирикова Мыслитель (8153) 3 года назад
Мне было бы обидно... и неприятно
Вероникa6 Литвинова Мастер (2345) 3 года назад
Не смогла бы иметь отношения с таким
Совушка ^_^ Оракул (85830) 3 года назад
Мне было бы противно
Нет, не стала бы
Succub Мудрец (14360) 3 года назад
Виртуальные!? -Да запросто..!
Антискрепа Оракул (96662) 3 года назад
Ой бабы дуры... Обидно, неприятно, противно))) А то что у тебя может быть весь букет венерических заболеваний, от ВИЧ и гепатита С до хламидий никто не думает.
Анна Оракул (86156) 3 года назад
Если б я узнала (вопрос только: от кого узнала - от него или....) и если бы чувствовала ВЗАИМНУЮ расположенность друг к другу, то ПОПРОСИЛА БЫ ЕГО СХОДИТЬ В КВД ЗА СПРАВКОЙ о его состоянии здоровья!!!
Istvan Roux Гуру (4105) 3 года назад
я бы подумала что он Пушкин
Мẵřĩøñĕťķå Sãšǿřĩ Мудрец (12761) 3 года назад
Что было до уже не важно. Главное чтобы после не было.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102340) 3 года назад
А в чём разница-то? У тебя поперёк что-ли???

Мужик.
Самый Умный Оракул (59481) 3 года назад
Вообще ху... я это все женщины народ бешенный они на такое не смотрят Да и нет причин о таком сознаваться. Как и гордиться в этом нечем.
kot a Просветленный (24993) 3 года назад
Что он таки неплохо зарабатывает.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 3 года назад
Был у меня такой. Только он мне об этом рассказал, когда мы уже собирались пожениться. Урод.
0 m e g a Мастер (1561) 3 года назад
"...с тремя десятками женщин древнейшей профессии..."
Откуда информация? Это он тебе "случайно проговорился ? "
Поинтересуйся в своем городе ск стОит 1 женщина ...
сравни с примерными расходами на себя и поймёшь это реальная цифра или он хочет получить статус альфа-самец.
У мужиков "женский счетчик" начинает работать когда он становится самостоятельным и имеет хороший доход. Это примерно 30-35 лет
Показания "30" в лучшем случае будет к 40-45 годам.
Судя по вопросу - у вас обоих возрастная планка не превышает 25-30 лет
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100624) 3 года назад
и что? они его совсем ничему не научили?
пусть в следующий раз не за сексом в ним идёт, а за житейскими советами, как построить отношения
или на курсы пикапа пусть пойдёт
или на лекции по построению отношений пусть ходит или смотрит в сети