Подскажите с одним вопросом
Такое дело, поступаю в магистратуру и нужно хорошее портфолио. У меня только 2 сертификата. Так вот, имеются других людей сертификаты о окончании онлайн школ, в фотошопе вставил свое имя. Как думаете нормальная идея? Не думаю что как то проверят на подлинность при поступлении.
Раньше такое могло прокатить, сейчас маловероятно, все документы и сертификаты проверяются на подлинность по различным шифрам и кодам, шанс мал, но он есть, будьте с этим предельно аккуратны
олежа ты какую то хрень несешь