Как хранить ирисы?

Случайно выкопали пару луковиц и корней ирисов, что с ними делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Закопайте их обратно. Ну или храните в холодильнике, в отделе для овощей. Корни оберните торфом и следите, что бы не загнили. Потом посадите на клумбу

Холодильник это самый крайний вариант, и то, если до месяца. Практически гарантировано сгниет, без проветривания. Можно уже посадить в горшок и в не очень теплое место поставить, не поливать, пока листья не полезут. Потом в ОГ.

Как выкопали - так и закопаете.

Ничего себе- как у вас уже тепло... У нас -14 в ночь.. Тут уж не до выкапывания... Сажайте обратно всё, что выкопали.

В газету и в холодильник до весны