Здравствуйте. Обновление windows(10).До 20% доходит и обнаружена ошибка : (0x800f0988) . Как исправить?

dima Ученик (232), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ПалкоВводецъ Оракул (67460) 4 года назад
Дак у тя пиратка поди с обрубленным функционалом и вырезанными компонентами системы.
https://gamesqa.ru/kompyutery/0x800f0988-15915/
dimaУченик (232) 4 года назад
Несколько лет назад была семёрка пиратка, потом обновилась до десятки. Некоторые обновления загружаются, а на этой застряла. Спасибо за ссылочку.