Не появляется обучающий перк в паутине Dead by Daylight

Прокачал мана до 3-50. Уже раз 5 обновляю паутину, обучающий навык, купленный в храме не появляется. Это так должно быть?
тот перк разблокирован и должен появиться в паутине, но его нет. остальные в инвентаре

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Другие перки выпадают в кровавой паутине у этого мана, или ты ты уже вкачал все, и перки вообще не выпадают (только аддоны и подношения)? Если совсем перки не выпдают, то это ненормально, если же выпадают другие перки по 4 штуки, а этот пока еще не выпал, то это нормально. Хотелось бы увидеть скриншот кровавой паутины, тогда я смогу точно сказать, что происходит.