Киномания

Какие есть книги про машины-убийцы? наподобие книг Стивена Кинга Кристина и Грузовики. именно КНИГИ! НЕ ФИЛЬМЫ!!!

Только книги Кинга не надо советовать. их я уже читала

"Машина-дьявол" Роджера Желязны.

Рассказ Р. Шекли_Страж-птица

У Айзека Азимова есть несколько рассказов об автомобилях-роботах с позитронным мозгом. Правда, не помню, как они обходили его Первый закон роботехники.

Была фантастика. Учёный сделал жука машину сама себя могла размножать, включил ночью на испытание понял что он натворил, смог её замануть в болото и утонул вместе с ней.

Есть сюжетная линия машины-убийцы в книге "Лето ночи" Симмонса. Но кроме неё там есть и другие монстры.