Как спросить подругу об отношении к ЛГБТ?

Я хочу спросить подругу о еë отношении к ЛГБТ-сообществу, но спросить прямо, мол "Как ты относишься к ЛГБТ-сообществу?" неудобно как-то. Как можно еë незаметно об этом спросить?

Дополнен

Боже, вам лишь бы написать.

Неудобно милочка, только ср%ть в почтовый ящик - напрямую спроси .

Лиза! так просто спрашивать не надо! лучше заведи диалог на эту тему, выскажи свою точку зрения и она скажет свою

Ерундой не занимайся.

Не спрашивай, просто напои ее, сними с нее трусы и вылежи ей, тогда поймешь)))))

в любом раскладе, она поймёт о чем идёт речь и поэтому, ты либо спрашивай как есть, либо не спрашивай