Если я пойду в мед на стомат платное, реально там найти богатого мужа? А то на улице ко мне нищеброды лезут знакомиться.
На стоматолога ооооочень дорого учится. Поэтому да, думаю есть такая вероятность.
а зачем тебе учиться если хочешь просто богатого мужа
ходи по дорогим ресторанам и знакомься с мужиками тогда уж
конечно
Как выглядишь, те к тебе и лезут. К красивым, хорошо одетым бабам, с отличной фигурой нищеброды даже не подойдут.
Если лезут нищеброды, значит ты выглядишь соответствующе. Не лезь, твой уровень понятен