Вопрос по игре самп
Как выключить амбиент в сампе через nvidia inspector, я скачал амбиент 1, поставил, всё лагало. Как его вообще теперь выключить чтобы теней не было?
попробуй переустановить гта. Либо Самп. В исходике Гта ищи файлы. Это же пак вроде да? Мод вроде. Удалить нужно в исходнике или через центр управления если есть
Этап 1 - Подготовительный:
1) Запускаем "nvidia inspector"
2) Открываем "config".
3) Выбираем вкладку "Benchmark"
4) Выбираем "Assessment setting.
5) Вводим значение "Tile Shadows 1"
6) Выставляем "0" (или то значение, которое вам покажется достаточным).
7) Нажимаем "Save Settings".
Этап 2 - Настройка режима:
1) Переходим в диспетчер устройств и удаляем драйвер Nvidia.
2) Перезагружаемся.
3) Заходим в "nvidia inspector", включаем.
4) Перестаём играть.
Выходим из игры.