Киномания
+2Помогите вспомнить песню
Как называется песня, зарубежная старая, может 90-00 года, поет мужчина и женщина с низким голосом очень, минус этой песни точь в точь как у этой -------> 014 - FREE FLOW FLAVA <-----Если послшуать сразу будет понятно человеку который знает песню.
Но я никак не могу вспомнить название
Если шазамлю мелодию от нее, все равно показывают эту.
ВСЕМ СПАСИБО НАШЛА
Come Undone-Duran Duran
Скайрим
гимн вукрайины
если я не ошибаюсь эта песня группы Duran Duran называется она Come Undone- а найти и скачать ее вы можете на специализированном музыкальном портале таком как [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Агутин - Чики Пи барум