Все же знают Mereana Mordegard Glesgorv? Так вот, появилась теория названия видео.
Давид Трофимов
(126),
на голосовании
4 года назад
Mereana-Mariana Moredegard-Move regadrless Glesgorv-Glasgo. Получается "Марьяна, переезжайте в Глазго (крупнейший город Шотландии)". Может, он таким необычным путём хотел донести что то какой то Марьяне? Знаю, звучит как бред, но подумать стоит над этим
Moredegard-Move regadrless
Glesgorv-Glasgo.
Получается "Марьяна, переезжайте в Глазго (крупнейший город Шотландии)". Может, он таким необычным путём хотел донести что то какой то Марьяне? Знаю, звучит как бред, но подумать стоит над этим