Samsung galaxy s21 ultra что вы думаете об этом смартфоне?
Флагман что о нём думать
Телефоны дороже 20 тысяч ₽ — безполезные игрушки для понторезов. Вот, что я думаю о galaxy s21 ultra.
Двойной оверпрайс. Цена никуда не годная.
Оверпрайс
Через год брать можно
Честно, такой себе телефончик. Практически ничем не отличается от своих старшых братьев, дисплей портит зрение, нет зарядки в комплекте и ещё очень много нюансов. Но это единственная труба, на котором нормальный Exynos (ЦП). В целом, кстати, OneUI- довольно кастрированная оболочка. Иногда лагает, Bluetooth- днище, работает нормально только с наушниками. Если у вас был смартфон от Samsung, и он вас полностью устраивал, и сейчас вы хотите поменять мобилу, то в целом покупать можно. Но я бы на вашем месте хорошенько бы подумал