Если долго сидишь или лежишь особенно после сна то полностью расслаблен - пульс 50-55 ударов но сердцу это не нрааится

И оно просит - встань отожмись и если дальше лежать то начинаются экстросистолы одна за одной, к врачу ходил экг показало блокады, выписали таблетки небиволол но сказали что лучше их не пей, если можешь

Два три раза в неделю кардионагрузка не помешает. А если уж тело просит отжиманий то грех отказывать.

Брадикардия опасна

ты вообще оборзел уже лежишь на чужой шее

Это нормально, при сне пульс снижается, тело отдыхает