УКрали вещи из дота 2 дорогущие
Помогите пожалуйста у меня украли вещи из доты. Одна, кхм пригласил на турнир по доте, https://mastery-gaming.com/teams вот сайт пишет что проверенный, да и вроде так и есть. там было написано "If you have a large inventory and you are on the site for the first time then you can play without a deposit, for this you should not have items worth more than 1$"
то есть мне нужно было свои вещи выше 1 бакса скинуть на свой второй акккаунт, у меня был аккаунт другой стима, я выставил обмен сам себе, подтвердил и увидил следующее.... обмен на мой второй акк вдруг как то отменился, а принялся на чужой... КАК???? ЧТо это за бред??? Если стим не возвращает то это полное Г а не приложение! Реально бесит это... скины дорогущие.... как вернуть? Это реальный обман, я точно видел что скидывал на свой 2 акк.... никаких вирусов нет... стим гюард стоит... никому не скидывал данные никакие...

а точно украли, может не в тот ак зашёл в стиме, у меня такое было
Ну тут только одно можно сказать - Л О Х
во первых, ты лошара, во вторых тут шмоток всего на 150 рублей
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая...