При реализации стеклянной посуды на сумму 96800 руб бой составил 2754 руб.
Определить сумму списания если списание боя в пределах нормы составляет 0,2%, и разницу с фактическим боем
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бой? Кто-то напал на завод стеклянной посуды? Ну что ж, такая сумма при таком обороте не высока, главное чтобы потом нападающие не стали крепче, а то вы с этими боями в минус уйдете как пить дать.