ПОМОГИТЕ!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!! ФИЗИКА 10 КЛАСС!!!

Andina Kim Ученик (11), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Карен Селезнёв Знаток (303) 3 года назад
Если я не ошибаюсь, работу можно найти по формуле A = p(V2-V1)
Andina KimУченик (11) 3 года назад
Для начала было бы неплохо понять, что все эти буквы в формуле означают
Карен Селезнёв Знаток (303) Andina Kim, Термодинамика: Изотермический процесс: Работа находится по формуле A=p(V2-V1) p давление V объем Кпд Полезная разделить на затраченную и умножить на 100