Позорит девушка в моем окружении
Девушка в вк в личку подруге пишет такие фразы:
Подруга:
Что будешь делать сегодня?
Моя девушка:
Посплю, поем, вечером погуляю с парнем и поебемся с ним
Подруга:
Поебемся? ахахахахаха классное ты слово подобрала))
Моя девушка:
Ну так пришлось в рифму)
Подруга:
ахахахахахахахаха
Я ведь не один считаю что это позорно выглядит? и с моей девушки как с лохушки проорали за построение предложения которое обычно пишут/говорят шл*хи
Личная жизнь должна быть личной а не на показ перед подругами, зачем им знать где и когда мы с ней е*емся
Но самое интересное, что парни как правило ведут себя так всегда, в 99%, хвастаясь своей интимной жизнью и делая её нарицательной. Хвалятся, а не считают это позором. Так что я думаю, что ты девушка, и пишешь про парня.
Личная жизнь должна быть личной, а не обсуждаться здесь.
Ну так ты сам её выбрал.
Может, она подругу на тройничок уговаривает, подарок тебе сделать хочет, а ты и не понимаешь!
Потому что, сейчас у них странная логика, с ними даже в обществе противно находится