Как Вы спасаетесь от весенней депресии ?

Марина Пеньжина/Добрыгина Мыслитель (6947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мыслитель (5537) 15 лет назад
Радую себя, занимаюсь любимыми делами, выбрасываю ненужные старые вещи, больше времени провожу с друзьями и просто радуюсь жизни.. . по другому никак! Никто не поднимет настроения, кроме себя самой!
Остальные ответы
Александр С. Мастер (1576) 15 лет назад
Разве ВЕСНОЙ может быть депрессия?
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
да сейчас от зимней спасаюсь. Лечит солнце и прочие радости жизни- в египте их много. зато здесь загорелых и довольных не любит никто!!!
ИРИНА Мудрец (10722) 15 лет назад
лююбовью и витаминами