Информационные технологии
+1Почему при тесте в фурмарке, при постоянно поддерживаемой температуры 105-107 (температура плавления текстолита)
В течении часа с видеокартой ничего не произошлою
как мне ее убить, желательно без следов
gt 220
Подай на неё напругу 20В. Сгорит сразу же:) ()
ТЕкстолит плавится свыше 300 градусов. И то китайский
Эта карта сама умрёт на тяжёлой игрушке
Вынуть видеокарту и спалить её на газовой плите! Дебил, на хер ты тут свои глюки прописал?
текстолит изготовлен из термореактивных смол ...
прочти сам.
Потому что это недостаточная температура, что-бы что-то вышло из строя мгновенно. У меня HD 4830 больше месяца проработала на температурах около 120 градусов, а для центральных процессоров intel и 105 градусов порой допустимы самим производителем (обычно это ноутбучные модели).