Вопрос по тинькофф инвестициям. Читайте описание. То есть я смогу вывести деньги после того как совершу операции на 15К?

"За прохождение обучения участник акции получит бонус – пакет акций суммой до 25000₽. Для "продажи" бонусного пакета акций требуется совершить операции на сумму от 15000₽."

Да, сможете.

Все верно. Лайфхак, как не переплачивать комиссию - купить фонды тинькофф (вечный портфель в руб, например) на 15 тыс. и сразу продать.