Есть ли в игре Call to Arms: Gates of Hell: Ostfront, редактор?

Vasyan Ученик (212), закрыт 4 года назад
Созрел такой вопросик. Хочу купить эту игрушку, но прежде надо узнать, есть ли там редактор?
Лучший ответ
Ярослав Крук Знаток (491) 4 года назад
покупать нужно call to arms а не gates of hell, сама gates of hell бесплатная) а на вопрос про редактор пока никто не знает ответа, есть только тестовые карты со всей техникой
Остальные ответы
Дмитрий Волков Профи (754) 1 год назад
Редактор Шредингера. Он есть и его нет. Он как живой, но не живой.
В общем он не работает в связке с Gates of Hell. На чистой CtA работает. Почему так — не знаю.