Проблема со STEAM, объясните, в чем дело

Night Просветленный (38358), закрыт 2 года назад
Нужно мне пополнить счёт в STEAM
Привязал карту, а он мне выдает:

Покупка не завершена. Компания, выдавшая вашу кредитную карту, отклонила запрос

Данные верны, денег достаточно
Всего попробовал три карты: Сбербанк МИР, виртуальную карту QIWI и физическую карту QIWI PayWave

Что делать???
Лучший ответ
Lelik_mc_kawai Просветленный (43144) 3 года назад
сбербанк мир в стиме не работает только мастеркард, пополнение с киви не работает!
NightПросветленный (38358) 3 года назад
Ты норм? Я пополнял С КАРТЫ QIWI, а не с QIWI
Lelik_mc_kawai Просветленный (43144) ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀, сам написал капслуком с чего пополнял, я норм а ты нет!
Остальные ответы
P H A N T O M Гуру (3237) 3 года назад
NightПросветленный (38358) 3 года назад
Читал, я уже решила проблему
В РФ просто нельзя пополнять STEAM с карт
P H A N T O M Гуру (3237) ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀, это да, в прошлом году можно было, только внутри стима можно пополнять с помощью карты
fast1qqqq Оракул (92835) 3 года назад
У меня было такое с qiwi недавно, оказалось что просто не хватает денег на счёте, там комиссия 30 р.
NightПросветленный (38358) 3 года назад
Цена указана окончательная
Я уже решил проблему
Чтобы ты не заблуждался, скажу: по законодательсту РФ теперь STEAM нельзя пополнить, не знаю, как на счёт PayPal и Webmoney, но с QIWI и карт нельзя. Но напрямую, не пополняя счёт, игры покупать можно
Night Просветленный (38358) ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀, законодательству*