Как на телефоне отключить уведомление после пропущенных звонков?

elena vlasova Профи (715), закрыт 4 года назад
У меня в последние время на тел хонор началась такая фигня. После пропушеного звонка играет музыка, типо вы пропустили звонок, и вот пока не не сдвинешь, она не затыкается. Как это убрать? Кто знает, уже все везде пересмотрела ничего не могу поделать? А раньше такого не было.
Лучший ответ
ТОТ Искусственный Интеллект (275895) 4 года назад
Откройте настройки телефона.
Выберите Приложения и уведомления Уведомления.
В разделе "Заблокированный экран" нажмите Уведомления на заблокированном экране или На заблокированном экране.
Выберите Не показывать уведомления.
elena vlasovaПрофи (715) 4 года назад
Все сделала, отключила и всеровно она играет также
Остальные ответы
Тихон Бузынкин Гуру (4721) 4 года назад
В настройках приложения телефон