Что происходит, если мой телефон, указанный на авито, выключен?

Придет ли мне уведомление о пропущенном звонке (в других случаях приходит) и от кого: от авито или звонившего? Придет ли звонившему уведомление, что я включил телефон (в обыкновенных условиях приходит)? Авито пользуюсь редко - теперь обязательная подмена номера. Вопрос для активных покупателей/продавцов авито.

Пропущенный звонок будет

Мой реальный номер как покупателя так узнал продавец. Я удивился, когда продавец мне написал в ватсап когда я включил телефон (он узнал мой подменный номер из моих объявлений и позвонил мне недозвонившись, а потом когда я включил телефон, ему пришло уведомление что я в сети от моего реального номера).

Можно же проверить легко...знакомого попроси позвонить)
Я вот например редко звоню - обычно текстом пишу, так удобнее....

Да включите вы Еву или Олега, хоть послушаете что говорят...