Кто-нибудь делал загранпаспорт имея задолженность по квартплате?

Anastasia Çolak Ученик (85), на голосовании 3 года назад
У меня имеется небольшой долг по квартире (18000), но я планирую в следующем месяце полететь в другую страну. Может ли этот долг как-то помешать поездке?
Голосование за лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (113481) 3 года назад
не успеет.
Anastasia ÇolakУченик (85) 3 года назад
в каком смысле?
Денис Искусственный Интеллект (113481) Anastasia Çolak, в смысле сначала долг становится таким что жилконтора начинает волноваться, потом нервничать. потом передают долг в суд, суд запрещает выезд... процесс не быстрый.
Tim Smol Мастер (1344) 3 года назад
Двадцать тыс и пять дней ожидания через фирму. А уже у трапа долги перед ФССП или судом будут пробивать.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
1.Долг помешать не может
2.Помешать может только постановление пристава об ограничении выезда за пределы РФ, если УК обратится в суд и будет возбуждено исполнительное производство
3.В твоем случае 18 000 долг, пристав не может наложить ограничения (нужно более 30 000 долга)
ехай свободно и мне денюжку кинь на телефон
Anastasia ÇolakУченик (85) 3 года назад
спасибо большое. ахахах.
ЛАВАС Просветленный (26685) 3 года назад
ОДНО С ДРУГИМ, - НИКАК НЕ ПЕРЕСЕКАЕТСЯ.