Вы, когда не работаете, скучаете по работе, по людям, или нет работы и не надо?:)

Я по подругам скучаю...

Не то чтобы скучаю, но волнуюсь за работу)) созваниваемся по разным вопросам) Лучше уж так, чем после отпуска за голову хвататься.
Другие тоже так делают, такие вот мы герои соцтруда, сами над собой смеёмся))

Ни по работе, ни по людям на работе не скучаю. Мне и так нормально, интересно и есть чем заняться.

нет, не скучаю.
люди вне работы тоже есть :)
скучают те кто не может найти интереные занятия и интересных людей.
я всегда нахожу интересные для меня занятия и мне есть с кем общаться

Не успела поскучать. Работы ворох. Но деньги не платят. Так что в офисе лучше. Стабильнее.