какие страны входят в евросоюз и шенгенскую зону

Александр Гончаров Знаток (470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MooRche Мудрец (10720) 15 лет назад
Эстония и Чехия - 100%
Остальные ответы
Bosses Мудрец (10111) 15 лет назад
Австрия, Бельгия, Германия, Греция, Дания, Испания, Италия, Люксембург, Нидерланды, Португалия, Швеция, Финляндия и Франция.
Алёнка Ученик (243) 15 лет назад
Страны шенгенского соглашения-- Австрия, Бельгия, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Исландия, Испания, Италия, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Португалия, Польша, Финляндия, Франция, Швеция, Латвия, Эстония, Литва, Чехия, Словакия, Словения.
Пользователь удален Мастер (1708) 15 лет назад
Румынию недавно еще приняли...