Время игр
+1WoW PVE 3.3.5 Какое оружие стоит использовать на энх шамане?
Дополнен
Sirus
любое доступное, но в левую руку самое медленное и на него баф языка пламени. На оружие в правой руке баф ветра. Сначала бафается правое оружие потом левое. Получается сначала ветер потом язык пламени.
Оружие ещё можно зачарованием зачарить. Чары не собьются. Чарь оба оружия берсеркером.
Энх в пве вообще такая себе идея - "полу-сапорт", бафы твои не уникальны и надежнее взять дк ради них, а плюсов того же тотема элема ты не даешь. Так что готовься к лютой конкуренции и недоверию.
А из пушек бис "Зов Хаоса, топор королей Лордерона" с лича 25.
3.3.5?))
Это же явно пиратка. Там зависит от кривизны сервера. Может кинжалом на 1 урона можно всех ушатывать.