Моя бабушка говорила "Мужчина, который не носит дома тапочки и халат, очень не постоянен в отношениях с женщинами"...?

Деда, она так и не приучила к тапкам... Скажите, а у Вас есть в доме халат и тапки?
Доброго утра всем проснувшимся!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ахахаххаха)))))) блин муж тоже тапки не носит))

Так вот почему мой муж терпеть не может халаты!

Моя бабушка была женой ВОЖДЯ, индейского племени . " Белая КОСА " .
ЗдарОва, Серёга !

знаю массу мужиков..,. которые дома тапочки до дыр сносили.... и трахали все что движется.... будучи женатыми

Висят в ванной ...но, похоже, только для интерьера ))))
Тапки носим, уже пол дела ;)
Доброе утро, Серёжа :-*)))