Прописка военнослужащего при части

Виталий Ульянкин Ученик (63), на голосовании 3 года назад
Пришел на контракт со срочки, месяц занимался рапортами, потом пропиской начал, была временная регистрация, постоянной вообще не было. Будет ли штраф или выговор, или нормально поставят?
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) 3 года назад
военнослужащие не подлежат административной ответственности за нарушение правил регистрации по месту жительства или по месту пребывания\
а командованию эти вопросы по барабану
Виталий УльянкинУченик (63) 3 года назад
Даже если прописуюсь при части?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (358540) Виталий Ульянкин, где хотите там и прописывайтесь... если командование не против прописки при части
- Мудрец (19681) 3 года назад
По согласованию с командиром можно зарегистрироваться по месту дислокации части.