Политические дебаты

Медведев возглавил президиум Совета при президенте по науке и образованию, Кроме роста зарплаты Медведева, что даст это?

Что это даёт для страны, какая польза стране от этого, кроме роста зарплаты Медведева от второй должности?

МОСКВА, 15 марта. / ТАСС/. Президиум Совета при президенте Российской Федерации по науке и образованию возглавил заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, сменив помощника главы государства Андрея Фурсенко.

Любые национальные интересы = интересы правящего класса. А Медведев уже не раз доказывал, что умеет распределять финансовые потоки в интересах правящего класса. То есть можно сказать, что Медведев действует в национальных интересах.

Писдец науке (((

будет делать то же самое, что и в правительстве делал, т. е. ничего

наконец то появится наука!

Прикалываетесь?))