Наличие оттс у ваз 2106

cooper Тимошенков Ученик (191), закрыт 4 года назад
Я уже много раз слышал что у ваз 2106 нет оттс, и вощможности тюнинга ограничены только коап, но недавно наткнулся на фото птс, в котором у 2106 был указан оттс.
Лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191216) 4 года назад
почитай долго писать...
https://motorring.ru/article/22/post/665
cooper ТимошенковУченик (191) 4 года назад
Толком то, там нового ничего я и не узнал. Сверяются с оттс, а если оттс нет...
Остальные ответы
Эрик Блэйдович ⭐⭐⭐⭐⭐ Оракул (61984) 4 года назад
Есть технический регламент колесных транспортных средств ЕАС, там все про писано, что можно делать, а что нет