Голосование за лучший ответ
Драгомир Бутулисов
4 года назад
Увы, но по ходу этим занимается кто то свыше, а не врачи.
Возьмите отказного малыша, если не получается то не стоит и дальше гробить своё здоровье, это очень сильно отразится на вас позже.
Александр Шевляков
4 года назад
Логика всегда говорит делай больше, лучше, быстрее... А жизнь не даёт... Значит нужно понять некоторые моменты в своей жизни, в своей психике и все будет.. Это случалось не раз...
Алена Звонова
4 года назад
Не знаю с чего вы взяли, что ее мало кто умеет делать. Все же оперция не новая, давно ее уже делают, успешно. Я лично продувала трубы в клинике мать и дитя. делала Милютина Мария Аркадьевна. Отчество правильно вроде (было 3 года назад) Ну там она ода с такой фамилией, и точно Мария зовут. После этого я забеременела. Если бы нет, то пошла бы к ней на ЭКО, прекрасный человек и специалист.
Александра Дроздова
4 года назад
Я в Твери делала гидросонацию, поэтому имя врача не пишу - ничего не даст, но если меня читают тверчанки, тогда в личку - напишу кто. Но опыт так же положительный. Вы напрасно на плохое настраиваетесь. Знаете, же, что говорят . Воздастся по вере.