Каким образом в 3 года Шайло поняла что Она мальчик?

Дочка Анджелины Джоли и Брэда Питта Шайло воспринимает себя как мальчика и просит звать ее Джоном.

Мамина титька понравилась ;-)

Как откуда? Из дома вестимо... воспитание прививается в семье... У Джоли смолоду колпак течет, детей нарожала, а чему хорошему, доброму, вечному может их научить? Вы на ее безумные глаза посмотрите... и как только Брэда угораздило... видимо с бурбоном перебрал на съемках мистера и миссис Смит...

проглотило кайло- торчит теперь

Имечко у неё такое было Шайло - оно, вот и .. результат . Дитя не знало кто оно , ,а на примере были названные братья, Сахаоа вообще не в счёт

Пиписку увидела.