Вы выкручивали лампочки из подъездов? Я да, в 90-е. Теперь вкручиваю у себя на этаже и на первом, когда перегорают.

Нет, никогда воровством не занимался, наоборот, менял ставя свои, когда перегорали. Сейчас на лестничных площадках стоят осветители других стандартов и обычные что для квартир, лампочки туда не пойдут, но и не нужно, стоят лед осветители, а они долговечные.

Время разбрасывать камни. Время собирать. Библия.
Так и с лампочками: -) Сколько наворовал - с приварком вкрутишь: -)

Подросли новые выкручивальщики... :(

это в крови.
ты же не свои вкручиваешь. идешь в соседний подъезд за ними. и себе ставишь

Я только вкручиваю. У видел бы этого нищеброда, что их выкручивает, закрутил бы ему парочку.