Теоремы об углах, образованных двумя параллельными прямыми и секущей?

Виктория Древницкая Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
bbcf Мастер (1243) 4 года назад
Соответственные углы, образованные двумя параллельными прямыми и секущей - равны

Накрест лежащие углы, образованные двумя параллельными прямыми и секущей - равны

Сумма односторонних углов, образованные двумя параллельными прямыми и секущей - равна 180 градусам.
Остальные ответы
Nanalia Tuzina Мудрец (10769) 4 года назад
переписывать с учебника ?
Виктория Древницкая Ученик (60) 4 года назад
если вы не знаете, не надо отвечать на вопрос. ????
Nanalia TuzinaМудрец (10769) 4 года назад
Знаю. лень писать. Учебник или интернет не открыть? Там всё написано.