Есть ли в наше время женщины, которые теряют дар речи при виде полного и лысого мужчины?)) вылезающего из мерседеса

Я думаю... это не актуально уже..

Я теряю дар речи. В голове только одна мысль - как при таких финансовых возможностях можно было ТАК себя запустить, чтобы не нашлось денег на личного диетолога и на тренажёры?

конечно .баксы же
баксы летят кругом МИЛАЯ толкни толстяка баксы баксы лови.. АРРРРРР

Есть... много...

Уж прям, если мерс, так дар речи можно потерять. Сейчас этим не удивишь.