Предложения, содержащие оценку, что это такое?

Иван Поляков Ученик (192), на голосовании 3 года назад
Моему сыну задали задание найти предложение, которое содержит оценку, помогите, что это?
Голосование за лучший ответ
sadasdaw asdasd Профи (855) 3 года назад
Предложение содержащее оценку, это к примеру оценка внешности: "ты выглядишь привлекательно" " хорошая работа" и т. д.
Иван ПоляковУченик (192) 3 года назад
Спасибо
sadasdaw asdasd Профи (855) Иван Поляков, да не за что, если можно сделайте мой ответ лидером для поднятия моего КПД на сайте