Ремонт и обслуживание авто

Спасет ли защитная пленка (бронепленка, антигравийная, как на фары) под ручки от царапин дверей кольцами на пальцах?

Увидел у соседней машины под ручками множество царапин, как будто россомаха карябал. Очень неприглядное зрелище, особенно на дорогой и новой машине
Хозяин сказал, что это от обручального кольца жены. К моему словам о бронепленке отнесся скептически. Может у кого нибудь есть реальный опыт? информации в интернете не нашел

Спасёт. У нас (офдилер) она прямо так и приходит - набором, 4 шт., вырезаны по форме впадины.

Топор, точно спасёт, от кривых пальцев"...

У меня под ручкой есть такая пленка все хорошо

Машину на 30 лет покупаете? Потом как новую продадите? Сейчас год два и продают многие, так выгоднее.

Ну конечно, для различного вида царапин и придумана антигравийная пленка https://www.youtube.com/watch?v=RFc5Dubc1-w это очень хорошая вещь, я свою машину обклеила, уже 5 месяцев катаюсь, кузов как новый.